Полный шаблон анкеты.

✥ краткая памятка для правильного заполнения анкеты
— заголовок анкеты должен выглядеть следующим образом - michelle harris, vampire, т.е указываем имя персонажа и расу.
— пробный пост от любого персонажа, но главное ваш.
— обязательно перед отправкой прогоните анкету через текстовые редакторы.

--

ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.

Имя, фамилия персонажа
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется. Различные сокращения и прозвища так же могут присутствовать.

Дата рождения и возраст
— в игре 2014 год, будьте внимательны, не путаемся.
— есть возрастные ограничения для вампиров: не свыше 700 лет.

Раса, способности
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень [веропантера], ведьма.
— список способностей можете найти в специальной теме.

Принадлежность, деятельность
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж.

Район проживания
— Верхний город, Центр, Нижний город, Поселение

Занимаемая внешность
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ. 
Родственные связи
— известные и погибшие родственники. если указываете погибших, не забудьте написать как они умерли.

Биографические данные
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно. информация, находящаяся в этом пункте должна рассказывать о рождении персонажа, заканчивая его жизнью в настоящее время.
— аукционные персонажи описывают более около 7 фактов или 15 строк цельного текста. неканоны описывают около 15 фактов или 30 строк цельного текста.
— мы хотим видеть, что из себя представляет ваш персонаж. его промахи в жизни, победы, разочарования. любовь, секреты, первый опыт в чем-либо, враги, друзья, семья.

Характер
— описываем положительные и отрицательные качества. не делайте из персонажа мэри сью, всего должно быть в меру.
— добавляйте, что персонажу нравится (увлечения) и что не нравится (или же вредные привычки)

ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.
Связь с вами
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.

Пробный пост

ВЫКЛАДЫВАЕМ ПОСТ

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, по желанию[/img][/align]

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.[/size][/align][/font]

[b]Имя, фамилия персонажа[/b]
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется. Различные сокращения и прозвища так же могут присутствовать. 

[b]Дата рождения и возраст[/b]
— в игре 2014 год, будьте внимательны, не путаемся. 
— есть возрастные ограничения для вампиров: не свыше 700 лет.

[b]Раса, способности[/b]
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень [веропантера], ведьма. 
— список способностей можете найти в специальной теме.

[b]Принадлежность, деятельность[/b]
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж. 

[b]Район проживания[/b]
— Верхний город, Центр, Нижний город, Поселение 

[b]Занимаемая внешность[/b]
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ.[/size][/align][/font]
[b]Родственные связи[/b]
— известные и погибшие родственники. если указываете погибших, не забудьте написать как они умерли.

[b]Биографические данные[/b]
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно. информация, находящаяся в этом пункте должна рассказывать о рождении персонажа, заканчивая его жизнью в настоящее время. 
— аукционные персонажи описывают более около 7 фактов или 15 строк цельного текста. неканоны описывают около 15 фактов или 30 строк цельного текста.
— мы хотим видеть, что из себя представляет ваш персонаж. его промахи в жизни, победы, разочарования. любовь, секреты, первый опыт в чем-либо, враги, друзья, семья. 

[b]Характер[/b]
— описываем положительные и отрицательные качества. не делайте из персонажа мэри сью, всего должно быть в меру. 
— добавляйте, что персонажу нравится (увлечения) и что не нравится (или же вредные привычки)

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.[/size][/align][/font]
[b]Связь с вами[/b]
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.

[spoiler="[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Пробный пост[/i][/font][/size][/b][/align]"]ВЫКЛАДЫВАЕМ ПОСТ[/spoiler]