BAD BLOOD

Объявление




























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 245

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Yanone+Kaffeesatz:200' rel='stylesheet' type='text/css'> <style type="text/css">

.green { width: 250px; height: 335px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/HB3h.png); }
.green2 { width: 250px; height: 440px; background-color: #BCDFC5; }
.apple { width: 250px; height: 0px; background-color: #09460D; opacity: 0;  -moz-transition: all 0.9s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.9s ease-in-out; -o-transition: all 0.9s ease-in-out; overflow: auto; }

.green:hover .apple { height: 335px; opacity: .80; color: #333;  -moz-transition: all 0.9s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.9s ease-in-out; -o-transition: all 0.9s ease-in-out; overflow: auto;}

</style>
<center>

<div style="width: 550px; padding: 2px; border: 1px dotted #818181;">
<div style="width: 530px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/HB6J.png); padding: 10px 10px 10px 10px;">

<div style="width: 520px; background-color: #19351B; padding: 10px 0px 10px 0px; border: 3px double #ccc;">

<table cellspacing="0" cellpadding="0"><tr>
<td> 
<div class="green"><div class="apple">
<center><div style="height: 25px;"></div>
<div style="width: 200px; padding: 4px 0px 4px 0px; background-color: #13BB10; text-align: center; font-family: arial; font-size: 9px; text-transform: uppercase; color: #fff;">СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ</div>
<div style="width: 200px; padding: 5px 0px 5px 0px; background-color: #fff; margin-bottom: 5px; font-family: 'yanone kaffeesatz', sans-serif; font-size: 15px; color: #000; text-align: center; line-height: 100%;"> 

<br>katherine w. - (icq) 628900429
<br>alexia  w. - (icq) 582608919

</div>
<div style="width: 200px; padding: 4px 0px 4px 0px; background-color: #13BB10; text-align: center; font-family: arial; font-size: 9px; text-transform: uppercase; color: #fff;">ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ</div>
<div style="width: 200px; padding: 10px 0px 10px 0px; background-color: #fff; margin-bottom: 10px; font-family: 'yanone kaffeesatz', sans-serif; font-size: 9px; color: #000; text-align: center; line-height: 100%;"> 

<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=7">Правила</a>
<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=10">Путеводитель по миру</a>
<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=28">Сюжет</a>
<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=11">Занятые внешности</a>
<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=8">Занятые имена и фамилии</a>
<br><a href="http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.php?id=34">Центр занятости</a>

</div>

<div style="width: 200px; padding: 4px 0px 4px 0px; background-color: #13BB10; text-align: center; font-family: arial; font-size: 9px; text-transform: uppercase; color: #fff;">ПРИДЕРЖАННЫЕ <br>ВНЕШНОСТИ // РОЛИ</div>
<div style="width: 200px; padding: 10px 0px 10px 0px; background-color: #fff; margin-bottom: 10px; font-family: 'yanone kaffeesatz', sans-serif; font-size: 15px; color: #000; text-align: center; line-height: 100%;"> 
Theo James за :-)

</div>
</center></div></div>
<div style="width: 250px; height: 130px; background-color: #2A5724;  text-align: center; font-family: georgia; font-style: italic; font-size: 9px; text-transform: lowercase; letter-spacing: 1px; color: #fff; line-height: 115%; overflow: hidden;">
<div style="height: 30px;"></div>

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="180" height="15"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#305C2A" /><param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/wehman/folders/Default/media/a41b4d9c-de0a-4af3-9366-6fdb0ad5cca8/Bastille__Bad_Blood.mp3" />
</object>
<center>
<div style="width: 180px; height: 0px; border-bottom: 1px dotted #fff; margin-bottom: 3px;"></div>
<div style="width: 180px; height: 1px; background-color: #fff; margin-bottom: 10px;"> </div>

soundtrack our forum <br>
Bastille – Bad Blood

<div style="width: 180px; height: 1px; background-color: #fff; margin-top: 10px;"> </div>

<div style="width: 180px; height: 0px; border-top: 1px dotted #fff; margin-top: 3px;"></div>
</center>

</div>

<td><div class=".green2">
<div style="background-color: #FBFD83;
padding: 10px; 
text-align: justify; 
font-family: tahoma; 
font-size: 10px; 
line-height: 110%;
color: #333; 
overflow: auto;"> 

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой игре, посвященной мистической реальной жизни. В этой теме вы можете получить ответы на все интересующие вопросы, обсудить что-либо с администрацией форума, придержать внешность или понравившегося персонажа. Если вы имеете какие-либо претензии или даже предложения - корректно сообщите нам об этом, и администрация непременно прислушается к вашим словам.

</div>
<br>
<div style="background-color: #ADFE9C;
padding: 10px; 
text-align: justify; 
font-family: tahoma; 
font-size: 10px; 
line-height: 110%;
color: #333; 
overflow: auto;"> 

<center><b>КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ ИГРЕ:</b></center><br>
<b>Система игры:</b> эпизодическая<br>
<b>Время / дата в игре:</b> весна 2014 год<br>
<b>Рейтинг ролевой игры: </b>NC-21<br>
<b>Место действия игры: </b>Бразилия, Салвадор [Salvador — Спаситель;]<br>

</div>

<br>
<div style="background-color: #B4F0EE;
padding: 10px; 
font-family: tahoma; 
color: black; 
text-align: justify; 
font-size: 11px;
line-height: 110%;
color: #333; 
overflow: auto;"> 
<div style="height: 160px; width: 220px; padding: 6px; overflow-y: scroll;">

<center><b>ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ</b></center><br>
<b>✥ о чем данная ролевая игра, по сериалу или же по какой либо книге?</b><br>
тематика ролевой: реальная жизнь с примесью мистики. кроме людей у нас еще есть вампиры, ведьмы и оборотни.<br>
<b>✥ можно ли мне зарегистрировать древнего первородного вампира, который будет летать и проливать реки крови? или может лучше создать ведьму, но потом она окажется гибридом: ведьма и оборотень в одном флаконе.</b><br>
все можно, нужно только лишь захотеть, однако на нашей ролевой запрещены такие персонажи. древние и первородные вампиры пусть остаются в своей древности, а ведьмы-оборотни в другой вселенной.<br>
<b>✥ я заметил, что у вас ведьмы это прототипы из американской истории ужасов, вампиры из дневников вампира, а оборотни похожи на пантер из настоящей крови. </b><br>
и правильно заметили. мы по чуть-чуть взяли из всех фэндомов и попытались настроить на свой лад. на счет оборотней можем сказать, что наши на-а-амного отличаются от тех, что во вселенной настоящей крови.<br>
<b>✥ мне бы хотелось взять персонажа из другого фэндома, возможно ли это?</b><br>
да, вполне. только вам нужно будет подстроить его под нашу тематику и не брать имя вашего прототипа.<br>
<b>✥ возможно ли сменить внешность персонажа из акции?</b><br>
не желательно, но возможно. перед сменой стоит обсудить этот вопрос с администрацией.<br>
<b>✥ в каком персонаже на данный момент больше всего нуждаетесь?</b><br>
все персонажи заслуживают отдельного внимания, поэтому тут трудно выделить конкретно нескольких. для начала загляните в тему с нужными персонажами, а потом в акции. если никого не найдете по своему вкусу, то вполне в соответствующей теме можете оставить заявку с желаемым персонажем и отношениями. кто-нибудь да обязательно вас заберет под свое крылышко.<br>
<b>✥ как вы относитесь к кросс-полу? я хочу взять мужского персонажа.</b><br>
положительно, мы прекрасно понимаем, что с мужчинами всегда беда на ролевых, поэтому кросс-пол даже очень приветствуется.<br>
<b>✥ а что на счет гомосексуальных персонажей? </b><br>
не нам решать выбор вашей ориентации. гомосексуальные отношения не запрещены.<br>
<b>✥ ваш весь сюжет крутится вокруг ведьм, вампиров и оборотней? есть ли место простому смертному человеку?</b><br>
нет, наш сюжет не крутится вокруг противостояния рас. в первую очередь внимание уделяется людям и их сюжетной линии, поэтому не бойтесь брать человека. вас не съедят (:<br>


</div></div>
</div>
</td></tr></table>



</div></div></div>
<a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=165"><div style="width: 400px; text-align: right; font-family: verdana; font-size: 8px; text-transform: uppercase; color: #000; margin-left: 0px; margin-top: 3px;">КОДЫ ПОЗАИМСТВОВАНЫ У ♥ TY SARA! </div></a>
</center>

+1

61

Отредактировано Demian King (28-02-2014 03:45:09)

0

62

Demian King
поправили, спасибо(:

0

63

Здравствуйте)
Хочу попросить Вас придержать для меня девушку из акции 1 - Joleen Miles и внешность для другого игрока - Max Carver)

0

64

pain написал(а):

Здравствуйте)
Хочу попросить Вас придержать для меня девушку из акции 1 - Joleen Miles и внешность для другого игрока - Max Carver)

с радостью держим за вами  http://s2.uploads.ru/0frq8.gif

0

65

Женщина, которая меня сюда притащила, помоги мне определится с ролью)

0

66

sammy написал(а):

sammy

Action 0.3 children of the damned
Action 0.1 keep the magic secret
из этих акций никто не приглянулся?)) или почему бы тебе не написать своего персонажа

+1

67

Доброго вечера, уважаемые. Проясните, пожалуйста, где у вас тут можно найти сюжет?

0

68

squaw valley '60
добра :з
вот она: Сюжетная линия

0

69

Alexia Wehman, спасибо. первый раз вижу, чтобы такая тема находилась не рядом с правилами

0

70

squaw valley '60 написал(а):

спасибо.

да не за что))
мы просто решили все, что связано с сюжетом, его линиями // игрой, под один раздел подогнать

0

71

добрый день, уважаемые!
понравилась мне ваша ролевая, да и сама задумка зацепила
только вот, к моему большому сожалению, я не могу определиться с ролью. в акциях (кроме нужных, там никто не зацепил) много интересных девушек, которыми хотелось бы поиграть. но может все-таки кому-нибудь кто-нибудь еще жизненно необходим из акций или же по каким-то неизвестным мне обстоятельствам не успел_не смог написать заявку в нужные?

и да, еще хотелось бы узнать: как впервые происходит "знакомство" с геном оборотня? это происходит в какое-то определенное время суток_в определенный возраст? или же это происходит независимо ни от каких факторов и неконтролируемо? например, может произойти прямо на уроке_в школе или другом общественном участке?
и еще, что именно у вас сейчас происходит в игре? сюжет я прочитала, но не очень все поняла.

0

72

mercury
здравствуйте! очень рады, что смогли заинтересовать вас с:
на счет роли и акций, я безумно жду кейт хелденс из акций оборотней. она планировалась как моя лучшая подруга, с которой мы будем вместе колотить всех вокруг хд
поэтому если она заинтересует вас, то буду безумно рада вам)
могу так же предложить дженнифер бейкер из акции вампиров, которая в клане джеймса. ее ждут саманта и лина
есть еще элизабет купер из акции об охотниках, ее ждет томас, но он не успел написать заявку.

mercury написал(а):

и да, еще хотелось бы узнать: как впервые происходит "знакомство" с геном оборотня? это происходит в какое-то определенное время суток_в определенный возраст? или же это происходит независимо ни от каких факторов и неконтролируемо? например, может произойти прямо на уроке_в школе или другом общественном участке?

дар оборотня выявляется во время гормонального взрыва, так назовем это. в подростковом возрасте это все происходит. дар проявляется не у всех, например мама с папой люди, а дочь может стать оборотнем и наоборот. мать может быть оборотнем, а отец с дочерью людьми.
обращение происходит в любое время дня_ночи. все веропантеры контролируют своих кошек внутри. контроль имеет огромное значение, если например человек очень сильно злится, то и пантера внутри начинает бушевать, но она не выскачет наружу, если вы того не пожелаете.

mercury написал(а):

и еще, что именно у вас сейчас происходит в игре? сюжет я прочитала, но не очень все поняла.

все правильно, у нас сюжет расписан так, что бы можно было свободно вертеть сюжетными линиями. мы не будем раскрывать все карты, но игра у нас идет. вы скажите, что конкретно вас интересует, какой персонаж и я постараюсь рассказать, что в будущем может ожидать его.

0

73

Katherine Wehman
прошу прощения за мой долгий ответ, возникли небольшие проблемы с интернетом
все предложенные вами девушки прекрасны и интересны по-своему. и каждой бы хотелось поиграть, оказаться в их "шкуре"
но больше всего мне приглянулись - это кейт хелденс и дженнифер бейкер
поэтому, если вас это не затруднит, то не могли бы вы рассказать их дальнейшую сюжетную линию с:

мы не будем раскрывать все карты, но игра у нас идет.

ох, теперь мне еще сильнее хочется к вам
чтобы хотя бы на немножко приоткрыть занавесу тайны

обращение происходит в любое время дня_ночи. все веропантеры контролируют своих кошек внутри.

а как веропантеры реагируют на полнолуние?

0

74

mercury написал(а):

но больше всего мне приглянулись - это кейт хелденс и дженнифер бейкер
поэтому, если вас это не затруднит, то не могли бы вы рассказать их дальнейшую сюжетную линию с:

Собственно ничего глобального этим девушкам мы не придумывали, но задумки есть. Дженнифер вместе с другими членами клана должна будет противостоять клану Ричарда. Что то наподобии борьбы зла с добром, где Дженнифер выступает на темной стороне. Будут стычки с охотниками и ведьмами в первую очередь. Насчет Кейт могу сказать, что у нее тоже будут стычки с вампирами, охотниками и ведьмами. Так как у нас намечается много сюжетных веток, в которых каждый может принять участие. Конечно же, как только мы найдем нужных нам персонажей. Поэтому сюжетную линию мы продумаем вместе поподробнее.

mercury написал(а):

а как веропантеры реагируют на полнолуние?

Никак, полнолуние не влияет на наших оборотней.

0

75

Katherine Wehman
большое спасибо за ваши ответы на вопросы! с:
теперь осталось только дело за мной
я думаю, что вампиром я уже достаточно поиграла, да и еще успею поиграть с:
а вот, почувствовать себя в шкуре веропантеры, думаю вряд ли где-нибудь еще смогу
поэтому придержите мне, пожалуйста, кейт хелденс
на всякий случай, но я постараюсь написать сегодня анкету

0

76

mercury
Не за что, всегда обращайтесь :33
Обогебогебоге я так надеялась, что вы возьмете кейт!) Держу за вами три дня и очень-очень жду :3

0

77

Придержите пожалуйста за мной внешность Оливии Уайльд, гран мерси заранее)

0

78

Elizabeth Frozen
Ваша на три денька с:

0

79

доброго вечера, ребятушки :3
такая вот просьба: не могли бы вы поделиться кодом замечательных смайлов, которые у вас под кнопочкой "дополнительные"? уже ооочень долгое время мечтаю об этих милых колобках и сердечках с девинантарта, буквально влюблена в них. но где бы ни искала, увы :С буду безмерно благодарна за помощь

0

80


добра))
может вы оставите какую-нибудь связь, что бы вам их перекинуть. или имеете акки на арт форумах например)

0

81

большое спасибо, что откинулись *-*
да, конечно, вот мой скайп:

0

82


постучалась к вам)

0

83

Здравствуйте!Мне очень понравилось на вашем форуме, и просмотрев акции нашла персонажа которого мне хотелось бы играть, это Эшли Арманд из акции "we miss you".Правда вот есть одна проблема, я не участвовала ни в чём подобном, только наблюдала со стороны, поэтому не уверена в своих силах.Поэтому вопрос:вам нужны такие игроки?)))

0

84

ИЗЯ
доброго времени суток))
а почему бы и нет)) ведь все когда начинали с нуля. Поэтому мы с радостью вам поможем освоиться в ролевом мире))
тем более, я эту девушку очень сильно жду http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
так что можете смело регистрироваться, а там я вам помогу и объясню что к чему, если возникнут вопросы, конечно)

0

85

Спасибо большое)))Полетела регистрироваться)))

0

86

ИЗЯ
буду ждать  http://uploads.ru/i/n/Y/J/nYJDI.gif

0

87

Извиняюсь, но у меня возникла проблема...Я зарегистрировалась, но вот пароль получить у меня не получилось, вернее моя почта на рамблере сошла с ума...Я не представляю что делать...

0

88

ИЗЯ
сменила пароль на четыре единички :surprise:

0

89

Katherine Wehman, спасибо большое)))

0

90

Привет всем)
Придержите для меня персонажа из нужных, по имени Джонатан Фрозен, и, если можно, внешность актёра по имени Роберт Неппер.
  А, и... В заявке на Джонатана, его дочь просит, прежде чем зарегистрироваться, вызвать её в гостевую. Можете её позвать?

0


Вы здесь » BAD BLOOD » НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно