BAD BLOOD

Объявление




























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » ИГРА ПРЕСТОЛОВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

бешаная вампирша хочет развеяться, с кем?

0

62

Alessia Hill
могу я предложить свою кандидатуру)

0

63

Samantha Mitchell
я всегда согласиться)))

0

64

Nathaniel Grey написал(а):

Ищу партнера для одного отыгрыша

я подойду?

0

65

Alessia Hill написал(а):

я всегда согласиться)))

тогда стукну тебе лс
все обговорим)

0

66

Samantha Mitchell написал(а):

тогда стукну тебе лс
все обговорим)

отлично куколка)

0

67

Ried Danvers
Вполне, можно поиздеваюсь немного?
Ты ведь пантера и мне нравиться Лекси
Будет интересно, как думаешь?

0

68

Nathaniel Grey
думаю да) заодно отношения заполню по исходу флеша

0

69

ребята, у кого есть желание поиграть?

0

70

Vanessa Davis написал(а):

ребята, у кого есть желание поиграть?

мы можем тебе сейчас создать эпизод с девушками // вампирами из другого клана
с одной из которых ты будешь хорошо общаться и показывать ей, что есть другая жизнь для вампиров в согласии с людьми
но вашей беседе помешает, ее подруга // сестра по крови, которая наоборот не разделяет этих взглядов
такое будет начало, а там дальше как у вас по игре пойдет))

0

71

Alexia Wehman
я согласен, дадададада :3

0

72

Vanessa Davis
тогда скоро будет создан))

0

73

Vanessa Davis
ep. #18 Know Thy Enemy лови)

0

74

хотелось бы начать игру с:

0

75

Marlene Woods написал(а):

хотелось бы начать игру с:

если есть желание, то я бы с удовольствием сыграл)

0

76

:flag:

0

77

Max Ripley
меня скушала учеба, прошу прощения ._.
теперь она меня выплюнула, так чтооо
есть еще желание сыграть?)

0

78

Marlene Woods
всех нас что-то пожирает)
конечно же есть
с какого момента начнем игру? прошлые замутки или же уже в наши дни, как я снова вернулся в город. или же можно вообще взять отрывок, после того, как я убил одного из ковена, похороны так сказать

0

79

Вот уж не знал где мне оставить это объявление, здесь или в отношениях, но оставлю все же здесь.

Жениться я надумал, мужик без жены - что дерево без гусеницы.© Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Ищу девушку, которая согласится похитить мое сердце и отыграть личный эпизод знакомства. "Любоф" не обязательно должна быть взаимна, ваше отношение ко мне полностью в вашем распоряжении. Единственное требование - быть опытной ведьмой местного ковена и знать заклинание вкусного борща :D
Все последующие эпизоды (возможно сюжетные) включая знакомство, будут планироваться вместе.
Подписываясь на подобную авантюру, вы соглашаетесь взять меня и мои чувства к вам под свое попечительство. Товар возврату не подлежит. ^^

Отредактировано Alfred Faust (06-06-2014 16:23:31)

0

80

Alfred Faust
а ты не рассматривал тот вариант, что бы заявку в нужные написать?
просто у нас на форуме только одна ведьма жен.пола и то, ей сейчас не до игры

0

81

Alexia Wehman написал(а):

а ты не рассматривал тот вариант, что бы заявку в нужные написать?
просто у нас на форуме только одна ведьма жен.пола и то, ей сейчас не до игры

заявка в нужные, как мне кажется, это уже другое, но я подумаю над этим... я рассчитывал также что будут новые участники, в том числе и ведьмы, и надеялся что мое объявление может быть кому-нибудь интересно

0

82

Сыграла бы :з

0

83

Joleen Miles
у старого игрока был сюжетный квест, если заинтересует доиграть его, то вот:

//

✥ Время, место
- Вс, 30 марта, вечер, примерно 19 часов
- Нижний город, квартира (дом) Джолин
✥ Основные события
Покой в Салвадоре будет только сниться, тем более, когда новый клан вампиров рыскает по городу в поисках нужной информации и ведьм. Лина Эванс оказалась проворной барышней и услышала один разговор, из которого следовало, что они не ошибались и в городе правда имеется шабаш ведьм. За одной из них Эванс и Митчелл стали следить. Трудность заключалась в том, что девушка, имя которой Джолин, была вечно не одна. Вокруг нее вились множество лиц.
Но наступил такой момент, когда Джо осталась одна. Рядом не мелькал никто. Вот он шанс. И вампирши им воспользовались. Они ворвались, как торнадо во владение Фаер и напали на ведьму. Та даже понять ничего не успела, на первых порах подумала, что это простое ограбление. Такое бывало, все же ничего человеческое, даже в мистическом мире, никому не чуждо. Но когда до нее стало доходить, что вокруг нее собрались два вампира и судя по всему взрослые особи, то девушка растерялась. К такому она не была готова. Все разговоры о этой расе, что она опасна и нужно скрывать себя и жить в тени, казались такими россказнями. Ведь давно уже никто не нападал на ковен. Фаер даже с поселенскими подружилась, считая, что и оборотни хорошие друзья. Пускай это и не одобряли в шабаше, но ведь им не обязательно знать про этот союз.
А теперь она стояла в страхе от того, что все правда. И теперь не ясно чем все это закончится. Может, стоит отрицать, что ты ведьма? Ведь человек им явно не нужен. Врать? Претвориться дурочкой? Выход ли это из данной ситуации.
Джолин можно назвать счастливицей. Ведь когда запахло жареным, а именно Лина стала выходить из себя, ей надоело ждать ответа и вытягивать всю информацию о ковене буквально клешнями, она решила применить грубую силу. Запугивать было бесполезно, пришло время пытать! Эванс схватила девчушку за горло и приподняла повыше. Достучаться до ведьмы, что они не шутки с ней шутят. Но вот оно спасение замаячило на заднем плане. Кейт давно хотела зайти к Джолин, и только сейчас появилась свободная минутка. Пантера внутри нее практически сразу же затребовала особого внимания к происходящему в комнате. В глазах Хелденс загорелась ярость от увиденного, она кинулась вперед, на вампиршу, что держала Джо в подвешенном состоянии, не давая ей вздохнуть. Вот только другую личность из-за угла она не разглядела.
Бросившись вперед, Кейт хотела сбить с ног Лину, но оказалась сама на полу. Саманта налетела на нее. Сбивая все намеченную траекторию. Завязалась драка. По сути, она была не особо на равных, ведь в комната находилось два вампира, но один пока был занят ведьмой, точнее вытягивая весь воздух из ее легких. Поэтому Саманта и Кейт от души наносили себе удары. Швыряя друг дружку из угла в угол. Хелденс в какой-то момент взяла вверх, и вооружившись деревянным колышком, прижала Митчелл к полу. Всего один удар и будет меньше одним вампиром. Но Лина не могла такого допустить, резко отпустив ведьму, она метнулась к этой «парочке», прихватив с собой деревяшку. Подлетев к ним, Лина легко вонзила в спину Кейт кол, вдавливая кол в ее организм, стараясь больше принести вреда. Пока Хелденс пыталась освободиться от дерева в своем организме, вампирши уже были на ногах.
Джолин с ужасом смотрела на происходящее вокруг. Она понимала, что сейчас Кейт не справиться с ними. двумя. Все эмоции у Фаейр были на пределе, и ее сила с яркой вспышкой вырвалась на свободу, в виде огня. Именно он заставил отступить и скрыться из вида вампирш. Они получили что хотели, узнали, что она ведьма, пускай для этого им пришлось потратить больше времени.
Они ушли, но проблема оставалась. Как бы Джо не пыталась остановить кровь, она не прекращала свой поток, Кейт не исцелялась. Рябина. Деревянный предмет, что вогнала Лина в организм Хелденс, оказался опасным оружием с веропантерой. Не многие могут похвастаться, что выживали после такого сильного удара. Сможет ли Кейт?
Продолжение следует…

0

84

Katherine Wehman
С удовольствием :)

0

85

Joleen Miles
тогда вот он: s.ep ✥ о.5 иллюзия неуязвимости

0

86

и тут я поняла, что все мои эпизоды закрылись либо заморозились.
кто хочет поиграть?

0

87

напишу сюда, на а вдруг))
хочется что-нибудь отыграть, даже если это будет альтернатива

0

88

По случаю моего прибытия
По случаю открытия нового или вновь открывшегося отреставрированного или действующего, но в честь нового хозяина Отеля "ДЭВИЛЬ" предлагаю отыграть массовый флешбек.
Тема: благотворительная вечеринка в роскошном отеле, который только-только набирает постояльцев.
Программа: фуршет, шампанское, музыка на протяжении всего вечера => лотерея-объявление победителей => вечеринка в стиле Гетсби.

*Предлагаю над этим подумать, по крайней мере. Кто за?

0

89

Zane Spencer
массовые флешбеки мы не планировали отыгрывать, да и слишком долго и муторно дело с ними иметь, но мы подумаем над этим на днях с:
пока можешь просто себе какой-нибудь эпизод соорудить. желающих много с:

0

90

Katherine Wehman
А квесты, стало быть, тоже не устраиваете?..

0


Вы здесь » BAD BLOOD » ИГРА ПРЕСТОЛОВ » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно